Стеблянко Виктория

под пластиковыми окнами мы обнаружили воду, вся панель подоконника мокрая, что делать? какие могут быть причины?

Аня

Проветривать чаще надо или кактус поливать: http://otvet.mail.ru/question/171544199

Александр Макаров

Плохой монтаж окна где то продувает есть щели . Надо снимать откосы подоконник и смотреть

Елена Кулинченко

Проблемы с проветриванием. Вытяжку на кухню, окна - в режим микро-проветривания, чуть прикрутить батареи отопления.. .
Убрать с окна цветы и кошек, а из комнат аквариумы с рыбками )

Kloyh Feoktistov

Надо смотреть, но одна из причин, это подоконник длиннее радиатора, если это так, то сверлить в подоконнике отверстия и ставить декоративные заглушки.

Наталья Макеева

конденсат . вся влага из воздуха комнаты собралась на окне и стекла.. опять же вредно дышать таким сухим воздухом.. срочно покупайте увлажнитель. а подоконик протирайте... это из-за разницы температур внутри и снаружи

Ан
Анастасия

Если радиатора под окном нет - возможны проблемы.
Второй вариант протечка снаружи из-за неправильного монтажа окон или отлива. Нужно вызвать мастера или снаружи пройти герметиком щели вдоль окна и снять отлив и пройти герметиком.

Ма
Марал

Вызывайте установщиков окон и заставьте искать причину. 99% это косяк установщиков. Или с улицы плохо пенили отлив, или под окном пена пропускает, или под подоконник ветер продувает холод (если стена слоеный пирог).