На
Наталья

А ООН для разжигания войны существует или я чего то не понимаю?

Юрий Кокушонков

Да. Но ИГЛ -- детище амеров теперь круче, не управляемы никем, даже амерами.

Татьяна Быкова

Да, помню. Хороший был мужик, американцы заплатят за все преступления, пусть не скоро, но расплата всегда приходит.

Лена Савина (Иванова)

Пока не было ООН, в двух мировых войнах человечество потеряло чуть ли не сто миллионов людей. После этого за 70 лет до 10 миллионов суммарно не добрались.

Денчик

Будем говорить уже прямо и конкретно - для разжигания войн существует госдеп США.

Нахблянту Сукиблин

ООН? Да по сути уже ни для чего.

Alexandra

-не понимаешь...

Катюша Федосеева

ООН это пудель

Павел Гандраман

проститутка личная.

Abusufyon Muslim

Не+ будет войн-чиновники ООН останутся без работы.