Даниил Павлов

Может ли тепло повлиять на температуру

Я закутался во все что есть и мне сказали что это поможет чем то. Чем? Температура понизиться или болезнь быстрее пройдет . ответьте чем тепло поможет с температурой или чем поможет с борьбой с болезнью

Ваня Сова

Тепло заставляет потеть, а с потом все выходит, обычно еще жаропонижающее дают чтоб сильнее пропотеть

Оксана Гадеева

пропотеете хорошенько и таким образом организм лучше борется с инфекцией.

Юлия Фёдорова

в поте болезнь выводится наружу. грей себя больше

Вова Орлов

Выпаривать начнёт

На
Наталья

При высокой температуре укутываться НЕЛЬЗЯ! Вы спровоцируете перегрев организма.