Екатерина

вопрос по покупке внедорожника...

какие юридические и налоговые дела ждут при покупке и после, автомобиля объем двигателя 2.0 л мошность 165 л. с и можно ли указать в дкп сумму меньше налогообложенной? сам авто если стоит под миллион...

Дима Павлов

Сумму можно меньше указать, конечно, многие так делают, только на всякий случай, лучше взять ДВЕ расписки, одну - на сумму договора, другую - на разницу с настоящей ценой. Юридических отличий нет.

Ляззат Чаймердинова

катайтесь с удовольствием .налог в 75 р за лошадку и более ничего страшного нет--один кайф от катания .удачи ( видимо это кореец киа или японец мицу и мазда))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

можно. . это ваше право