Kurbon Otambekov

Покупка б/у автомобиля, возникли вопросы

Привествую всех, помогите пожалуйста с вопросом, решил приобрести б/у автомобиль, машину сняли с учета что делать дальше, какие документы потребются? и т. д

Анастасия Однорог

ДКП 500 рублёв, ОСАГО на Тебя как На Собственника 3000 р, Пошлина за №№ и СОР, Ещё 1800 рябов!

Ан
Андрей

госпошлина 2000 рублей, договор купли-продажи, его можно составить письменно совершенно бесплатно с вашей подписью и подписью прежнего собственника, можно оформить в справочной. Птс, паспорт и заявление со сверкой авто, страховой полис

Anton Gordienko

Составляете договор купли-продажи, в ПТС вносите нового собственника, прежний собственник в ПТС расписывается. Оформляете страховку ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО. И далее - постановка авто на учет.