Светлана Павлова

Какая должна быть документация у учителя предметника?

В школе скоро аттестация, я учитель географии (молодой) не знаю толком какая должна быть документация у учителя предметника.... подскажите кто может! я из Казахстана. В школе толком тоже не объясняют!

Петр Никитин

Рабочий план, рабочая программа, конспект лекций, тематика и решения практических, варианты тестовых заданий и ответы к ним, критерии оценки знаний. Вообще всего куча, но что требуется конкретно у вас, проще спросить у коллег. Кстати, обратитесь к своим сокурсникам, если коллеги по школе у вас такие зловредные

Максим Гераскин

Рабочая программа, с датами (на год) . поурочку никто не отменял. ну и раздаточный материал бы в идеале. может чего и забыла, звиняй гугли дальше

Hадежда Рысенкова

Обратись.. в методический кабинет упр. образования по месту работы... В Казахстане могут быть свои заморочки.... Думаю, что у учителей вашей школы, более опытных, которые проходят аттестацию, такая инфо имеется...

Александр

Грамоты, дипломы как учителя так и его учеников, сертификаты о прохождении курсов, мониторинги обучаемости.

Игорь Шохин

Грамоты, дипломы как учителя так и его учеников, сертификаты о прохождении курсов, мониторинги обучаемости.

Илья

У завуча все это есть и объяснить должен! Или в методкабинет к методисту! А вы что купили диплом? Это и в вузе преподают! А тут похоже, что и аттестация- это слово незнакомо? Тематические планы с датами и соответствующие записям в журнале! Поурочные подробные начинающему иметь! Тоже все и с датами ( заметки для себя после проведенного урока кто старается) . Знать пояснительные записки к программам по предмету! Методич письма и приказы по св предмету

Алексей Костенко

В школе - аккредитация или у Вас лично - аттестация?

Мария Москвичева

Электроный журнал, это 1 класс!!