Шариков

Загрузка процесора 100%

Недавно началось такое что я включаю компьютер все норм и потом бац начинаются лаги запустил деспетчер а там заргузка ЦП 95-100% через 2 мин. все стало на свои места загрузка стала 6-13% и бывает даже с начала запуска системы и все зависает с чем это связано то? может ли это угрожать компу?

Вот процесы какие убрать нужно ?

Георгий Тараканов

там же и смотри что грузит систему и проц! в диспетчере! обновляется что то!

Павел ____________

....пики возможны.... восстанавливается значит порядок

Елизавета Рощевская

из svchost убери службы обнаружения ssdp и узла универсальных pnp-устройств.