Ольга Налимова

почему при загрузке виндовс CPU поднимается до 100%

Пишу с другого компьютера, когда запускаю виндовс хр сразуже CPU (процессор) подлетает до 100% и все зависает, также проблема с запуском монитора запускаю системный блок он гудит все работает но монитор не видит, ПРИХОДИТСЯ ОТКЛЮЧАТЬ ПРОВОДА ИЗ МОНИТОРА И СИСТЕМНОГО БЛОКА, чтобы он потом видел его, биос поставил по умолчанию, выташил батарйку,
помогите разобратся с
1) Почему системный блок не видит монитора
2)Почему когда загружается начальная заставка виндовс проц сразуже подлетает к 100%
Буду благодарен если поможете.

Den

В биосе может косячнул?