Дмитрий Кузькин

Интересно, чем руководствуются люди, паркуясь на пешеходном переходе?

Алексей Лаврентьев

Соглашусь с Олегом Сапуновым. У нас во "дворе" из подъезда очень сложно выйти с коляской, все утыкают, самой бочком можно протиснуться, а вот коляска не проходит, приходиться ждать прохожих мужчин чтоб подняли коляску над головой и пронесли. а коляска далеко не 5 кг весит. газон у нас уже не газон, такое впечатление, что его тракторами елозят, и все эти комья грязи по асфальту, тащиться в подъезд, квартиру. была малююсенькая детская площадочка, так и её мобилисты захватили. вот ЧЕМ руководствуются эти "люди"?.

Катерина Комарова

Собственным эгоизмом и пофигизмом

Екатерина Коршина

Ольга! Тем же, чем рукодствуется человек, оправляющий естественные потребности прилюдно - животным инстинктом. По белорусски "скотина" - быдло.

Анна Карбовская

Руководствуются желанием хоть где-то пристроить свое авто, в карман его не засунешь

Святая Вода

пожалейте автомобилистов! Ну нет в России нормальных дорог

Св
Светлана

значит негде было совсем, а до места дойти надо

Сергей Кузин

Некуда припарковаться.