Евгений Тебякин

ауди 80 автомат. решаюсь покупать или нет включаеш передачу но авто на месте, внутренний шрус

ауди 80 автомат. решаюсь покупать или нет включаеш передачу но авто на месте, внутренний шрус говорит хозяин, говорит что он сточился или срезало, или разволилс. подскажите, может быть такое?? ?

как бэ начинаеш с места трогать, авто стоит .хруст и как отбойник работает, такой вот звук

Елена Зозулина

ты вообще прелставляешь что такое развалился щрус и какие звуки он при этом издает так вот если это щрус то ерунда а если акпп то это проблема причем дорогая советую сначало поменяйте щрус потом проверь работу акпп а уж потом принимай решение я на старой ауди менял акпп на мкпп это оказалось в разы дещевле чем ремонт акпп

Алина Посадскова

походу шрус разволился

Andrey Bezugliy

Любую машину можно починить, разница лишь в том, резонно это делать или нет. Ремонтировать и вкладываться в Ауди 80 смысл есть, потому что сама по себе машина хорошая и надёжная и после ремонта не будет вас беспокоить многие годы и километры. Осталось лишь сбросить цену и забирать.

Алексей Куликов

может и ШРУС. . но автоматы у этой модели проблемные...

Анна Карбовская

Не советую покупать, автомобиль старый, да и AUDI немного капризная машина..., как машина хороша, но только не для бедных, опыт эксплуатации небольшой есть...