Маргарита Васильева

Не греет печь на Газель бизнес

Не греет печька на газель бизнес, точнее когда машина стоит греет только начинаешь двигаться идет чуть чуть теплый воздух. машина новая прошла вс его 40 тыс,

шланги все горячие, в будке печь стоит хорошо греет

Наталья Трусова

Может кранит не открывается. Пощупай до крана и после когда нагреется. И вообще все там пощупай.

Марина Левина

у нас 8 газелей на базе и у всех такое было с новья это электрокраны хуев.