Djanuska Lapuska

В доме трое часов, значит стрелки нужно передвигать на 3 часа назад?

Эдуард Титов

Не забудь сделать так же на работе и на часах начальника ! )

Мишина Елена

Нет. В следующим годе переводи на 2 часа.

Влдимир

конечно....)))

Юлия

Если они электронные - без стрелок, то передвигать нечего, только мебель...

Виталий Бондаренко

Если суммарно, то да.)))

Катя Воронцова

Это вы ещё телефоны, компьютеры и телевизоры не посчитали. А то бы уже по Нью-Йоркскому времени жили. В России...