Люба Королева

если человек задержан зачем с него снимать отпечатки пальцев если он всего же велосепедист

ссылаясь на то что воруют много велосипедов

Дм
Дмитрий

это всё постепенное приближение к обязательной дактилоскопии. основания бесполезно спрашивать, их найдут. всегда можно сказать что вы похожи по описанию на кого то кто вынес квартиру какую нить . да и не парьтесь, у кого совесть чиста тому нечего боятся! а через пару тройку лет один фиг с каждого гражданина в обязательном порядке снимут отпечатки!)

Юлия

Эй! Основания спроси!

Катя Стрелкова

Может переехал КАМАЗ где-то, ищут по плану "Перехват".

Ирина Белова

А вдруг стрельнут...