Елена Данилова

Что делать если следователь отказал и отказывается снимать отпечатки пальцев с вещдока???

и что делать если человек находится в сизо уже пол года под следствием, всё это время соглашался частично, а после очной ставки с оперативниками и встречи со следователем, неожиданно со всем согласился полностью и всё подписал. получается давление?

Евгения Никонова

жалуйтесь, начальнику СО, в суд.

Игорь Васильев

У Вас есть какието факты или Вы просто так рассуждаете? Какое Вы имеете отношение к УД и как именно Вас касается то что он признал вину? Ведь жалоба на действия следователя возможна только от лица, с которым это действие производилось либо от лица, которому известны факты неправомерности действий. А вот различные домыслы о том что в данном случае МОГУТ БЫТЬ нарушения закона согласно Инструкции о работе с заявлениями граждан проверке НЕ ПОДЛЕЖАТ!

Бахадир Алимбаев

А какой у вас процессуальный статус в уд? Вы кто там? Рассуждать могут многие, а понимать суть единицы...