Наталия Зарубина

Буду ли я подлежать ответственности, если скрою от окружающих факт смерти от старости своего родственника и собственно

его тело, чтобы мои сёстры не смогли вступить в право наследования по завещанию и не выгнали меня в барак.

Альберт

тебя признают "недостойным наследником" и лишат твоей доли (если таковая была. Возможна и уголовная отвественность, если твои родственники подадут на тебя в суд

Дмитрий

Ну рано или поздно это вскроется-могут признать недостойным наследником