Гуля Смирнова

Я не привыкла копить тем более если рядом есть мужчина) а ты удобный мужчина?!)) ) с тобой копить деньги нинада?!)))

Ан
Аня

Я очень неудобный, со мной вообще ничего не надо, если не нужен просто я.

Сергей

я, всю жисть - как барсук)) ) все в нору)))

Сергей Самойленко

Я не удобный мужчина транжир не люблю и близко не подпускаю.

Александр

самодостаточный и обеспеченный ...ага...))

Дмитрий

Мне нравится баловать женщину, но сука вы такие разбалованные становитесь. ))

Ан
Анастасия

нельзя вас баловать)