Наталья Мамедова

помогите советом ? (характер. отношения. гороскоп )

что я могу сказать о себе я жадная, люблю командовать, злопаметная , .мне это мешает мне говорят относись ко всему проще, нет же мне надо всё выяснять воевать . в отношении с супругом я всё ему запрещаю, грубо могу отозваться о его родителях если они меня разозлят . ну вот что мне делать если я ругаюсь с его родителями что надо делать на его орать как я всегда это делаю или с ними говорить . у меня такая каша в голове во мне столько злость, я хочу быть спокойной девочкой без нерв жить спокойно. я не понимаю откуда это всё во мне может меня не устраевае характер моего супруга и всё что меня окружает .ну вот я хочу чтоб всё было по моему в плане чего угодно если чего то не так я опять бешусь . я козерог по гороскопу мой супруг рыба . вот как мне с ним общий язык найти он какой то странный то хорошее настроение то плохое с ничего наорёт на меня, я что должна жить и нервничеть что испортится у его настроение значит поругаемся . как мне не обращять внимание на то что он не любит делать ничего по дому с соседом разбираться должна я если лампочка перегорела надо сказать ему сам он не сделает или сделает чере день через 2 .

Надежда Королева

У вас к мужу столько претензий. А ведь он терпит вас, такую жадную, злопамятную, нетерпимую, все ему запрещающую, не уважающую его родителей... В вашем случае необходима индивидуальная работа, диагностика, из которой будет видно, что вам необходимо в себе поменять и какие могут быть последствия, если ничего не менять - для отношений и для здоровья. Вы можете поработать и с психологом, у него свои методы.