Наталья Устинова

Что спеть а капелла на прослушивании?

Впервые иду на прослушивание. Нужно спеть песню а капелла. Подскажите какую-нибудь стоящую, желательно на русском языке. Голос у меня не очень сильный, но пою чисто. Сопрано. Не занималась вокалом, разве что в хоре пела, когда училась в музыкальной школе. Вот решила попробовать себя в сольном исполнении.

Holod

Народное русское! Малоизвестное . Там не придерутся, если не слышали никогда . Оденься задорно, улыбку не забудь . Кабаева всех улыбкой покоряла .

Евгения

What Child Is This, например Órla Fallon –What Child Is This
unreal- проклятье мёртвых роз
зеленые рукава