Марина

Какой комлексный уход и процедуры необходимы для освежения и улучшения контура в 50-летнем возрасте?

можно ли делать пилинги в домашних условиях?

holy land, гиаматрикс, или что-то более дешевое

Светлана Изотова

Попробуйте для улучшения контура лица биоармирование. Это не мезонити, это армирование специальным гелем особой техникой.
Для улучшения качества кожи могу посоветовать, как самый шоколадный вариант косметику Ультрасьютикалс (Австралия) . Мастерски составлены и работают средства по улучшению цвета лица, качества. Но это дорогая продукция.
Из более доступных, но не менее качественных это косметика швейцарского бренда Елдан. Тут цены более реальны.
Хорошо бы сделать химический пилинг в сочетании с инъекционными методам.
Подбородок поправить липолитиками+ ДМАЭ, чтоб кожа не повисла.
Если на аватарке Ваше фото, то тип старения деформационный. Это из 4 типов самый трудный для корректировки.

Муродали Тагоймуродов

дешёвое вам уже не поможет, и никому не поможет. Микротоковая терапия + массаж пластический+ гипсовые и альгинатные маски ну и кремушки с гиалуронкой вам в помощь

Светлана Яганина

в ФАБЕРЛИК есть программа АВС-пилинг- альтернатива салонным процедурам микродермобразия и химический пилинг. это трехшаговая система: химический пилинг с АНА- кислотами, микродермабразия и энзимный микропилинг и крем сос терапия. Результат превзойдет Ваши ожидания.

Наталья Шибаева

Если контур не сильно "поплыл", то можно сделать сначала миостимуляцию, потом ботокс в нижнюю треть лица и шею, филлеры (нужно смотреть лицо) . Или же мезонити. К сожалению, пилинги улучшат только качество кожи, но никак не сделают контур четче.