Света Верясова

Помогите перевести с Анг Языка пожалуйста, оченб нужно, заранее спасибо

At each of these sat two examiners and a student who carried on a low earnest conversation with them, like a confessional.

I stood before table four. I didn´t recognize the examiners.

One was a burly, elderly man like a retired prize-fighter who smoked a pipe and was writing busily with a pencil in a notebook: the other was invisible, as he was ocupied in reading the morning´s Time.

" Good morning, sir," I said.

Neither of them took any notice. After a minute the burly fellow looked up from his writing and silently indicated the chair in frot of him. I sat down. He growled.

" I beg you pardon, sir?" I said politely.

" I said, you´re number 306?" he said testily. " That´s correct, I suppose?"

Юлия Шаламова

За каждым из них сидело по 2 экзаменатора и по студенту, которые вели искреннюю (серьезную, важную) беседу, сродни исповеди.
Я встал перед столом 4. Я не знал экзаменаторов.
Один был крепкий, староватый мужчина, выглядевший как бывший борец, курящий трубку и деловито пишущий что-то карандашом в тетради; другого я не видел, поскоку он читал утреннюю Time (скорее всего Times).
"Доброе утро, сэр", - сказал я.
Ни один из них не обратил внимания. Через минуту крепкий взглянул на меня поверх своей тетради (своего письма) , и молча указал мне на стул перед ним. Я сел. Он что-то пробурчал.
"Простите сэр? " - вежливо сказал я.
"Я сказал, вы номер 306?" - раздраженно спросил он. "Это так, я полагаю? "

Варя Федорова

За каждым из них сидели по два экзаменатора и по одному студенту, потихоньку откровенно разговаривающему с ними, вроде как исповедуясь.