Сергей Давлетшин

Если бы ехали на машине и увидели что впереди машина выехала на встречу вам и вы чудом успели повернуть и не врезались,

потом бы водитель скрылся, то вы бы позвонили в полицию или плюнули и поехали бы дальше?

Михаил Interstells

Нашёл бы озорника непременно и пожурил бы его примерно, чтоб опосля ходил пешком оккуратно ...

Любовь

А ты, наверное, постирал бы всё от испуга закаляканное, и ждал бы пока высохнет?