А)
Ангелина )))

Народ, помогите плиз, какие типы аккумуляторов здесь можно использовать?

http://www.youtube.com/watch?v=6Ayu0cKcd18&index=1&list=WL

Аркадий Подгорный

Никель-металл гидридные (Ni-MH), никель-кадминевые (Ni-Cd), хоть цельный аккумулятор на 3.6v

Радик Нагимов

Фонарик, заряжающийся от тряски. Устанешь трясти. . Любые Ni-MH, чем меньше размер, тем лучше - легче трясти.

Суманбар Жамбилова

В СССР аналогичный фонарик назывался *жучок*

Ольга Фомина

Источники по началу надо правильно подсоединить! Електороники, блин!!!