Протасова Александра

Вопрос для умных россиян? ) Чего российские правители так боятся Надежду Савченко, что состряпали на нее даже дело?

Oleg Nakoshnyy

Никто не боится. А вот она боится и правильно делает. За ее дела в военное время ставили к стенке.

Света Лукичева

А шоб другим не повадно было.

Татьяна Николаева

Всех, на кого заводят "дело" - боятся? Могли бы пристрелить как собаку вашу Савченко - никто бы и не вспомнил.

Санчелидзе Похеридзе

Даже прячуться от неё , во как .

Ольга Онойко

Если Савченко сумасшедшая, а все симптомы указывают на это, её надо обследовать,
что в Центре социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского и делают для её же блага.

Таис Московская

Она ж убийца.

Наташа Богачева

преступник должен отвечать перед законом ..при чем тут боится не боится

M/
Mихаил ////

Идет война, нужны пленные враги и показательные процессы над ними. Что там военнослужащая Савченко, а режиссер Олег Сенцов. Только обнаглевшим гестаповцам из ФСБ могло прийти в голову обвинить его терроризме. Хайль Путин! Зит хайль!
Я русский, но видно недостаточно умен и размахивать флажками в данной ситуации мне нехочется.

Денис Лейбин

Она носитель особенной хохлятской незолежности, у нее на жопе родинка в виде вил, пока она жива украина еще не вмерла, рабские ватники из мордера захватили этот артефакт с майдауна чтобы погрузить незолежность в туман из перегара и портянок.. дальше сами сочиняйте.

Nurmuxammad Nurmametov

зачем стряпать дело? Надо наказывать сразу и жёстко.

Марианна Уланова

Она принадлежит не "национальной гвардии" а ВС Украины. Она является доказательством геноцида власти, против своего народа.