Марина Сергеева

А как вы относитесь к политическим лидерам, которые пришли во власть на волне популярности из кино, с эстрады?

Такие были в Бразилии и/или где-то в Латинском мире.. . А также в США - Рейган и Шварцнеггер.. .

А у нас кто мог бы? В России.. . Была бы политика государства от этого выгоднее для народа или нет?
Как вам кажется? Артисты это "голуби гражданского примирения" или нет?

Алексей Марин

Это совсем не простой вопрос. Рейган был посредственным голливудским актером, а затем стал одним из лучших американских президентов за двести лет американской истории.

As
Asem

-Как заявил Путин, русский медведь свою тайгу никому не отдаст. -А где он нашел тайгу на Донбассе? -В головах.

Катя Козина

У них там лето 8 месяцев в году. У них можно и артистов в президенты. А у нас пусти такую Волочкову к власти, она и страну заморозит.

Александр Ермишко

обин боксер смешит до колик

Виолетта Барбашина

Самые лучшие наши депутаты (Кабаева - эксполитутка) , Хоркина, Немов, Валуев, Хоркина, Есенбаева, Журова - что ещё сказать о нашей Гос. Думе? Шоу Фриков!!!!

Ру
Руслан

Политики артисты, актёры, гимнастки, спортсмены, фигуристы, это не политики скорее шуты политические .

Катя Лобачёва

это ещё раз доказывает - пустота, и к тому же вредный и опасный паразит на теле общества, с зар. платой в 400000руб.