Альбина

по вашему - много ли людей умеющих не реагировать на негатив, оскарбления?, вообще не реагировать - мимо ушей ...

Любовь Козлова

мало ...единицы ...я сама хочу стать такой

Михаил Панов

Это нужно иметь устойчивую психику и богатый жизненный опыт. Мудрость. Так что мало таких людей.

Денис

конечно мало. просто надо знать, что обзываются специально что бы оскорбить, что бы задело душу, что бы вы волновались. главное не берите в голову! работает)

Misha

большинство таких. Но умеют притворяться и строить из себя неизвестно кого.

Мария Кабанова

Все реагируют, всех задевает, я так думаю, просто кто-то умеет это скрывать, а кто-то нет.

Евгения Белоусова

Незнаю, статистику не вел.. . Но попадаются экземпляры.