Тамик Валиев

как мне приобрести билет?

хочу пойти на концерт 30stm, нужно его бронировать на сайте или можно купить в кассе. Со скольки лет можно покупать билеты (мне 15). Просто не хочу, чтобы родители узнали, а то они меня точно не пустят (

Ольга Сенниковская

Говорят с 12 лет можно идти
заказать через интернет - потом поехать в кассу и выкупить

также билеты можно приобрести в сети Евросеть (но надо будет обязательно предъявить чек при входе!