Марина Кочеткова

ВВП как то ответил журналисту, что для РФ невыгодна Национализация Нефти и Газа, типо конкуренции не выдержим, это так?

Lilia Chaplygina

если путлер сказал - значит так - слушайся его ватник

Анастасия Немкова

Как этого клоуна вообще слушать можно?))

Аня Иванова

Кому принадлежат все богатства недр? Понятно кому : "Всем людям здесь живущим ". В Туркмении - газ "за спасибо", в Ливии у Каддафи бензин был дешевле газировки.... Рента это называется. Ну, и где ваша рента от добычи нефти? Вот во всём мире нефть дешевеет, а у нас бензин - дорожает.. . Так что не забивайте себе голову всякими популистскими лозунгами.