Инесса Выборная

самые интиресные фильмы которые вы видели? ЗА 2014 ГОД?? ? что бы прям вы в ах*е были от просмотра :DDD

Людмила Брановец

грань будущего

Евгений Антонов

Недавно посмотрел ХИЖИНА В ЛЕСУ. . .сам фильм средненький но, концовка просто АХРЕНИТЕЛЬНАЯ! ! И даже не в плане сюжет, а в том, что там показывают. . .столько нежити разного вида я наверное ни где не видел. . .даже если и видел то не помню этого.

Виталий Пахомов

Фильм "Расплата" - триллер. Вообще это мой самый любимы жанр. Головоломка - на всем протяжении фильма, предугадать развязку нереально! По ходу фильма повествуется, казалось бы, о событиях не связанных между собой. НО. Приглашаю к просмотру http://www.kinokorol.ru/triller/rasplata.html.

Алена

Чтоб прям вообще ах%?й не было, на раз можно глянуть Грань будущего, черепашки ниндзя.