Ок
Оксана

Какое время может понадобиться на перезагрузку ноута? Мой перезагружается уже больше часа. Что делать ?

Вырубила.

Сделала по схеме kriper red.

Ураааа! Заработало!) )

Спасибо.) )

Оксана Шуравина

Так, ну тут всё просто . Отсоединяешь от питания и от батареи, держишь 15 мин.
В это время, энергия раскрутки процесара кончится, и он упадёт.

перезагружаешь .Усё.

Наталья Устинова

если с установкой обновлений - то может быть долго

Марулька Мулька

это не нормально

Екатерина Игнатьева

отключи и снова включи. в основном это происходит когда винда умирает

Leonid Potapov

вырубай принудительно и запускай - а там куда кривая вывезет - по любому час это много

Александр Сысоев

а теперь включи и пускай выключится нормально