Алена

Зуд после похода к геникологу

Была у гениколога, после осмотра она обработала мне органы уксусной кислотой. Анализы были хорошие. Через несколько часов начались жуткие выделения и ужасный зуд. Что это? И что делать?

На
Наталья

уксусной кислотой? зачем ?- впервые такое слышу !

Ол
Ольга

впервые слышу, что бы гинекологи пользовались уксусной кислотой...)) ) ) вы бы сразу там на кресле подскочили...) ) ) сделайте раствор фурацилина и поделайте спринцевания. Завтра в аптеке купите свечи от молочницы или Нистатин попейте. Кстати, свечи тоже Нистатиновые есть. Если в России живёте, то они должны быть в аптеках.

Marina

Уксусной кислотой?!!! Может мондавошек выводила, тогда уксусная кислота применяется