Алексей Жиляков

тебе всё равно, на какой машине ездит любимый (-ая) ? попробуй не врать: )

Ки
Кирилл

Попробую.
Мне не все равно, а очень важно, чтоб его машина была в рабочем состоянии, и чтобы там хорошо и без глюков работал тормоз.

Екатерина

Мне даже всё равно, есть у него машина или нет. Не вру.

Марина Рябова

главное на исправной

Марьям Харламова

совершенно. впрочем, как и ее отсутствие.

Aлександр Гришанов

Нет, хочется чтобы он ездил на той машине, о которой мечтает.

Александр П.

Насрать :)))

Вадим Чугин

нет. Машина многое говорит о человеке

Алекс@ндр )

Мы с мужем на одной машине ездием.. мне хорошо)

Баха Айтбаев

не навижу машины!

Tanushka Skorokhodova

Если бы она будет с такими же взглядами как у меня то у нее будет например Honda средняя потому что люди умирают от голода и от обезвоживания, а я буду ехать на феррари? Я не понимаю такие вещи и для меня машина это консервная банка которая возит меня от пункта А в пункт Б, а если она захочет так как я ее люблю не смогу отказать ей и куплю она заслуживает лучшего подумаю я.

Марина Михалькова

Мне как то покуй...

Натуська Булатова

Мне лучше чтобы машины вообще не было, меньше волнений) У нас все равно ездить невозможно - город одна большая пробка, да и ставить некуда)

Иван Блоха

совершенно без разницы на какой.... у него все машины крутые....

Андрей

если любимый то да) Ну а если симпатичный, то нет))

Арина Сизова

нам вообще как-то не до машины

Александр Скачков

главное, чтоб для меня место в этой машине всегда было:).. . а нет.. . так и на трамвае доедем:)