Сергей Боровый

Ах-ха, это смех! Налоговый кодекс ДНР.. Если кто-нибудь учился, тот поймет весь абсурд этой херни!

Айдер Сейтаблаев

мда, это абсурдно тем, кто мыслит коронками, кольцами, серьгами ...;)

Егор Филиппов

А где сказано, что это Налоговый Кодекс ДНР?
Ну какие же вы тупые и дикие, хохлоклоуны

El
Elcsandr

Тупой и ёщё тупее. Ты с кем соревнуешься в тупости? Ты на первом месте!!!

Олег Захаркин

Можно кольцами, цепочками, на крайний случай золотыми коронками.

Александр Мишкин

Коротко и ясно! Тут вам и копанки, и шампанское.