Ирина Дроздова

Вот я сегодня была в автомоте, и там все они как один считают что у их ведер с болтами есть душа. Они че серьёзно?

Яна Елисеева

У любого материала есть структура и следовательно память. Тоисть материал из которого сделана машина привыкает к первому владельцу. По этому на втором она сыпется. Это примерно и есть душа.
Могу ещё грузануть)

Ал
Александр

)) ну с точки зрения автомота ты тоже бездушный эксплуататор

Виктор Пашин

У Машины нет души.

Её сердца лишив,

Решил Человек -

Для любви довольно стихов,

Притворств и цветов,

И смеженных век.

Для любви душа не важна,

Болеть лишь может она,

Ничто не нравится ей.

Глупо гнаться за мечтой,

Ведь выход простой -

Машины лучше людей.