Георгий Дымов

если парень шол и увидев меня остановился и смотрел на меня

Мария Авалян

Или же ты офигенно красивая или что то было не так...

Саша Кириенко

мож хотел пукнуть и остановился, чтоб перед тобой не опозориться. А ты что подумала? ))

Иван Григорьев

То надо было перед выходом из дома проверить - всё ли в порядке с одеждой))

Юлия Ворона

Понравилась. Или похожа на знакомую.

Алёна

понял что по русскому языку у тебя хреново и пошел дальше искать отличницу

Вл
Владимир

он смотрел не на тебя, а на что-то другое

Марта Зайцева

Показались знакомыми.

Оксана Самойлова

Значит ты привлекла к себе внимание, значит ты классная. Радуйся !

Grimme Gray

Ага.. . Типа, ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Подойдя поближе, я увидела, что он читает книгу: "Как распознать ведьму".

Алексей Юдин

мошт ты лежала на дороге;))

Искандар Акбаров

Ебать!:) Корова в городе!:)