Светлана

Экономика России летит в тартарары, пожировали и хватит, но большинство россиян готовы затянуть пояса потуже ради

имперского величия России, пускай всего лишь и на постсоветском пространстве?

На
Настя

Россия никуда не летит, в отличие от многих других

а затянуть пояс ради Родины, да, если надо, конечно

Вера

Это у вас укров крыша летит, сама и в самый низ и в самые верха, как в той песне Агаты Кристи.

Юл
Юлия

О каком величии речь? Россия не стремится стать империей. Все союзы, которые заключаются - экономические. Вы же не обвиняете Евросоюз в имперском величии?

Ой
Ойбек

при чем тут величие. США хотят уничтожить и раздробить россию, чтоб захватить ресурсы россии и антарктиды. какие тут амбиции россии? я их не вижу

An
Anastasia

на шее у европы затянут пояса

Дм
Дмитрий

Ммм, самодовольствие с пустыми карманами.. . это что то новенькое)

Са
Сангерим

Как ученик, так спившийся идиот