Елена Левина

Почему нет крема для отвлечения мужчин от себя?

Однажды ы пришла в магазин интимных товаров просто мимо вернее проходила и сказала там без шуток вполне серьезно
а что у вас есть?

Продавец сексуальный молодой лет 34х мужичок карлик начал бегать и показывать мне их товар

и говорит а вот еще есть крема и мази для привлечения мужчин к вашему телу я посмотрела и сказала

а у вас есть крема и мази для ОТВЛЕЧЕНИЯ МУЖИКОВ ОТ МОЕГО ТЕЛА? ну надоело мне их привлечение терпеть всю жизнь

он впал в шок а я ушла он выскочил за мной и сказал совсем уж невпопад

а телефонсик не дадите

я поржала и сказав НЕТ ушла

видимо он это сказал совсем потеряв разум)) от неожиданности наверное (

я ведь не черная ворона как все самки и не белая даже

я вообще не ворона я Женщина) )

Наташа Жирук

Обычные фекалии ...

Маргарита Камынина

Попробуйте какашкой намазаться

Светлана Демина

Кокетничаете? Это скоро пройдет

Наталия Мартынова

и тут ты проснулась

Оксана Рафеева

Пакетик нафталина положи в карман и хрен к тебе кто подойдет...