Алексей Михалыч

какую красивую безделушку можно сделать с простой пластиковой бутылкой?

Денис

Переработка две бутылки соды литров в свой террариум.

запас
Жидкий клей Фьюжн Ясно Уретановые
маркер
Галька
Tumbled осколки стекла
ножницы
литровая бутылка
тарелка десертная
вощеная бумага
Терра Котта банк
Температура клейкую ленту трека
Craft палкой

Нажмите здесь, чтобы печатные, моделей и шаблонов

инструкции
Промойте и высушите литровую бутылку. У родителей использовании ножницы, чтобы вырезать дно четвертый литровую бутылку.

Выстроить упали осколки стекла, мелкая галька или коряги вдоль края десертную тарелку. Возьмите кусок и добавить каплю жидкого Fusion друг к другу. Нажмите на место. Небольшой кусочек ленты может быть использован для хранения в сухом месте до, если необходимо. Продолжите с остатком вокруг пластины. Дайте высохнуть.

Место бутылку литр, вырезать края вниз, на листе вощеной бумаги. Нанесите клей точка резервного гладкой галька затем нажмите на срезе края, позволяя камень отдых на вощеной бумаге. Держите в месте с лентой до сухой. Продолжить вокруг всей нижней части бутылки.

Поместите терракотовый горшок вверх дном на вощеной бумаге. Клей галька вокруг края горшка позволяя им почивать на поверхность. Держите в месте с лентой до сухой.

Для создания завода маркер, клей камень в конце ремесла палки, дайте высохнуть, а затем использовать перо, чтобы написать какое это растение.

Клей немного больше камешек на вершине литровой бутылки для создания справиться.

Ек
Екатерина

пивную кружку