Елена Авдиенко

Ситуация. Вы один дома. НОЧЬЮ. Двери закрыты. Окна тоже. И вдруг за спиной: "Как дела?) " Ласково так. Вы как тогда ??

Куда? Что ?

Наталья Алексина

Вспомнилось: поцелуй в шею сзади очень теплый и интимный. Не понимаю почему люди в метро из-за него так психуют...

Alexey Diagilev

это фигня. вы живёте на четвёртом этаже. и вдруг в окне чьё-то лицо. естественно вечером

Татьяна Жмурина

Ы иббать, мой лысый наконечник. . .Ы, наверно волосы дыбом встанут на моей седой лысине, хорошо бы не обкакатся! Но у меня кот хату охраняет, не пройдёт, сдаст врагов!

Анна Бондаренко

да пойдет, а что

Кирилл Отдельнов

Развернусь и.. . скажу "Отлично"
)

Ки
Кирилл

От испуга и инфаркт получить можно.

Уля Исмаилова

У меня не пройдет я ж пограничник)

Же
Женя

Наверное стукну ему в лицо. Ну а если это не мужик, то значит суккуба, значит я стукну ее по лицу

Илья Рабенко

типа как -то так....

Руслан

Полежу в обмороке, пока не уйдёт.