Сергей

Как можно по человечески навещать того, кто тебя не ценил ?

Я считаю что мой тренер меня не ценил. Он всегда со мной хаигрывал, подмигивал и всё то что не относится к тренировке. Даже пытался заставлять ревновать. Мне было больно, потому что он никогда меня не звалил ни за какие достижения и улучшения, а оказывается все остальные тренера так делают. Просто я не знала об этом, а теперь когда он ушел - узнала, потому что тренер сменился. Да и у него всегда было для меня очень мало времени. Он фактически игнрал моими чувствами. Не знаю что там чувствовал он, но после первых попыток со мной встретиться и сразу после этого заставлять меня ревновать, я решила не обращать на его заигрывания внимание, так как мне больно от ревности, я не могу это контролирвать и я очень чувствительная. Меня внутри всё будто в иголках и я даже плачу сама того не хотя.

Теперь он ушел да и еще в придачу ему сделала операцию на глаз. Я вдруг поняла что он меня совсем не ценил никогда, но и чувствую себя как дрянь даже не спросив как он . Но если ему было плевать на мою боль, то почему мне должно быть не всё равно?

Жа
Жанна

Все верно. Ты права. Не расстраивайся !