Алексей Макаренко

Я за ним скучаю, но мне обидно то, что он так занизил мое самоуважение

Моц тренер был в меня влюблен. Мне было сложно свыкнуться с мыслью что человек на 12 лет старше меня, который снимался в кино и выигрывал на разных олимпиадах, влюбился в меня. Мне было сложно свыкнуться с тем что такой завидный красавчик и юморист и сильный мужчина один. . .Не знаю, но потом я сама в него влюбилась, но мне было больно от того что он никогда не хвалил меня. Ни за то что я смогла бежать 10 км в час после месяца занятий, я очень стараласЬ. А он выбрал каких-то 20-летних блядей в подруги

Саня Желик

Сила есть, а с умом "напряг". Не говорят по-русски "я за ним скучаю". Соответственно, и весь текст невнятный. Мышцы накачала- займись мозгом.

Елизавета Иванова

На самом деле некто тебя не любил . Это был самообман, детка . Смирись . 😑

Азамат Саттаров

пойду пожру борща

Ольга Шилькова

охренение пополной просто