Илья

утром дворник начинает скрести снег и мешает спать - может бутылкой в него запустить?

Нина Безрученко

у него просто такая работа

Ники Ускова

Вам он спать мешает, а некоторым нарушает ритм сексуальных утех)))

Tima

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ СБИВАЛ РИТМ ВСЕГО КВАРТАЛА))))))))

Купите ему снегоуборочную машину.
Шума меньше и порядок будет.

Не злитесь, это его работа.

Роман Руднев

Не надо, лопатой можно получить. Лучше бируши в уши.

Да
Дашулька

А вдруг он в ответку?

Юля Макарова

попросить вежливо вжикать в такт колыбельной

Святослав Агафонов

Найми другого дворника

Mahidilhan Usubjanova

у вас уже ЭТО началось? у нас пока нет такого снега, но скоро тоже начнется...

Женя Сухов

Стекло пакеты с 3 стёклами помогают. Личный опыт.

Наталья Барышева

А снег-то откуда взялся? Еще ж октябрь!

Яковлев Дмитрий

ежели метнуть в него полной бутылкой, то он еще и "эх мороз, мороз" затянет. за колыбельную сойдет.

Егор Болдырев

За это будет статья Уголовного кодекса, за разжигание национальной неприязни!

Ольга Кулаева

Будешь маньяк по дворникам

Эля Лиса

Уверни громкость...

Индивидуальный Пошив

Да запусти, а потом сам пойдешь за него работу выполнять+ 100 часов общественных работ