Света Миронова

Что делать если летом попугачиха МЕШАЕТ спать в 9 часов утра будит!!!

Хочется отоспаться, но Рика мешает нам спать! Помогите!!!

Masud Barati

Птицы встают с восходом солнца, так что это естественно. Накрывайте на ночь клетку плотной тёмной тканью (но чтобы внутри не было душно) или занавешивайте окна поплотнее, тогда Рика будет думать, что ещё ночь, и не будет орать. Или ставьте клетку на ночь в другую комнату или на кухню, где своими воплями она не будет никого будить. И, безусловно, не забывайте проверять, чтобы вечером у неё в кормушке было достаточно еды, а в поилке воды на утро, и ей не вздумалось требовать у вас поесть и попить.

Игорек Антонов

накрыть черной тряпкой

Иван

накрыть его вонючей тряпкой

Галина Вайнярв

с вечера накрывайте клетку полотенцем или наволочкой и она будет спать пока не снимите утром - всего-то делов

Konstantin Malichenko

вставай вместе с ним. нефиг так долго спать!

Светлана Светова

А нефиг спать до обеда!

Дима

Вставать))