На
Наталья

Мало кто вспомнит, что это, а еще меньше вспомнят, что за число написано с другой стороны? ФОТО+

Елена Малыхина

знаем-помним-скорбим-33

Ольга Попова

игла,,,, винил рулит, частота вращения может быть 78, 45, 33⅓, 16⅔, 8½ об/мин.
Да как не знать то? досих пор винил на студиях крутят,, , цифра отсос полный

Aleksei Minin

скорость оборотов пластинки?

Anar Ismailov

Если бы знал вспомнил. Точнее сказать тут мало кто знает.

К.
Катя ............

А с другой стороны 33

Татьяна Елисеева

45 БАБА ДЕВОЧКА ОПЯТЬ)))))))))

Ал
Алексей

или два кольца. (стерео)

Лена Пур

это игла от проигрывателя винила который был в виде чемоданчика сделан, циферка это обороты на другой стороне то же есть циферка 33 на сколько я помню

Юлия

Экая невидаль. Это жиклёр на карбюратор для Запорожца.

Настенка Варанкина

игла от дешевого проигрывателя