Света Осипова

Номер кредитной карты это то большое число, написанное на лицевой стороне???

????этот номер нужно говорить что б туда деньги ложили???

Ирина Романова

Да. Говорить? Только тем кому доверяешь. А вот код не надо - он и не нужен.

Александр Корташов

Да это тот самый номер

Светлана Архипова

нет это не тот номер куда деньги переводит надо!, чтоб деньги ложили надо номер счёта и реквизиты банка, их посмотрите в договоре или уточните в банке