Юл
Юлия

Как часто меняют картинку на лицевой стороне карты Maestro ?

Cdtnkfyj Gfmhv

В Сбербанке - 1 раз в год.
Можете сделать карту с индивидуальным дизайном, дополнительно эта услуга стоит 500 рублей. Будет у Вас карта с собственной картинкой, но это уже карта MASTERCARD или VISA.

Люся Олесик

Елена Афанасьева Высший разум (626846) 3 года назад
В Сбербанке - 1 раз в год.
Можете сделать карту с индивидуальным дизайном, дополнительно эта услуга стоит 500 рублей. Будет у Вас карта с собственной картинкой, но это уже карта MASTERCARD или VISA.
Источник: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/design/
3 Нравится Пожаловаться