Надежда Тараненко

Какой писатель меньше всех/мало прожил?

Срочно! 27 ноября не писать!

Алина Тихомирова

Дми́трий Влади́мирович Веневи́тинов (14 (26) сентября 1805, Москва — 15 (27) марта 1827, Санкт-Петербург) — русский поэт романтического направления, переводчик, прозаик и философ. Умер от болезни лёгких в 21 год.
Вообще, этот вопрос получился каким-то траурным.. .
Кто меньше, господа?

Александр Кочетов

С. А. Есенин (30 лет)
Грибоедов (34 г. )
Пушкин (37 л.)

Ан
Антон

Артюр Рэмбо (1854-1891)
В. Белинский (1811-1848)

Виолетта Иванова

Отто Вейненгер, философ, писатель - 23 года. Написал очень необычные книги

Ир
Ирина

Добролюбов умер в 25 лет

Опкм114 Салют

Вильгельм Гауф

Евгения Карпеченко

Много таких...
Например:
Александр Александрович Блок (1880-1921) причина смерти - болезнь
Михаил Юрьевич Лермонтов (1814-1841) причина смерти - огнестрельное ранение
Александр Сергеевич Пушкин (1799-1837) причина смерти - огнестрельное ранение
Александр Сергеевич Грибоедов (1795-1829) причина смерти - огнестрельное ранение