Надежда Мусаева

очень мало прожил... внутри

попугай прожил 1 год! ! а уже любил только меня, был как собака (верный друг человеку!!)... был членом семьи нашей... не смотря что прожил так мало.. а вот же пишут везде что лет 13 живут!!.. а почему так?. .
мы так и думали лет 8 проживёт.. но никак не год..

не. . дело не в корме.

Александр Карпачев

Плохо вы за ним смотрели - попугайская старость после 10 начинается... А вот плохой корм, сквозняки и травмы убивают птиц очень быстро.

Анна Титова

Может, плохо кормили от и издох

Ва
Валерия

А может он с собой покончил?)) ) - Шутка

Питание, болезни - эти варианты исключены?

Ег
Егор

А его не ваш Рыжик сьел с вашего аватара?

Лена Очеретная

заболел чем то. Трудно сейчас сказать...

Васелина

птицы часто всякую заразу цепляют.... не повезло вам, сочувствую...

Латиф Муродов

может была болезнь а может плохо было

Paruyr Bayramyan

у меня в свое время попугаев 6 было и все они очень быстро дохли :((( и тоже дело не в корме было или ненадлежащем уходе...

Дмитрий Шапилов

Наверно заболел чем нибудь, а вы и не знали. Жалко попугайчика.

Наталья Гришукова

Я в попугайчиках ничего не понимаю, у меня их не было. Сочувствую.

Иван Чурилов

Возможно была какая-то болезнь? Возможно вы просто не замечали недугов.

Лёньчик Пирожков

А чем кормили птичку? Вполне возможно, что причина - в неправильном кормлении.
Птицы - очень хрупкие создания. Сквозняк, незаметные для Вас испарения от нагретой тефлоновой сковороды, маленький кусочек ядовитого комнатного растения - все это может вызвать их скоропостижную гибель.