Наталия Рылькова

Собака очень мало есть, рацион сухой корм, до этого каши и суппродукты, ел хорошо сейчас ест очень мало и без апетитта

ЧТО ДЕЛАТЬ! ? МОЖЕТ БЫТЬ ПОДАВАТЬ ВИТАМИНЫ?
СОБАКА НЕ КРУПНАЯ 46 СМ В ХОЛКЕ

МЕНЯ НЕ ИНТЕРИСУЕТ, ВАШЕ МНЕНИЕ О РАЦИОНЕ, ВОПРОС ЗАДАН ЧТО ДЕЛАТЬ? ВОТ ОТВЕЧАЙТЕ"

Дел в том что он даже супер премиум ест без апетита и мясо всё без аппетита и чуть чуть!

Татьяна Жаркова

Какой корм? Сколько съедает, какой вес собаки? Если корм супер премиум то его и надо не много. А витамины при таком корме ни к чему. Нужны хорошие активные прогулки ДО еды. И вода.

Св
Светлана

Нельзя ему корм сухой давать, могут почки отпасть, сводите к ветеринару

Андрей Гитерман

Сухая еда не выход, он и обычной хочет, дай ему, вот увидишь, будет нормально кушать. ОТВЕТИЛИ ТЕБЕ! НАМ ПЛЕВАТЬ НА СОБАКУ ТВОЮ, НО И ТО ЖАЛКО

Люба Якуничева

какой именно сухой корм вы даете, если это корм эконом класса тогда понятно
меняйте корм на супер премиум класса

Алексей

кормите по норме в инструкции. Профкорма весьма концентрированные. Это делается для того, чтобы собака получала нужную суточную норму всех нужных веществ и при этом не растягивала желудок... Поэтому порции весьма маленькие. А вот в экономкормах порция больше, а толку меньше...

Дарья Вовк

Дай ей воды ёпт, им пить ещё нада, а не сухие кормы всухомятку жевать!