Шухрат Сайдалиев

Моя собака не ест сухие корма, ост. См в нутри

Сначала ее кормили педигри и чаппи, его она ела лучше всех, потом роял Канин, к нему даже не подходит, не давно купили новый корм pro plan duo delice , пробные корма она ела , а как купили сам корм морду воротит, может 2 недели не есть - все равно ни штучки не съест, натуралку ей нельзя - аллергия страшная, кто пользовался кормом брит- может он хороший

И она его есть будет

Корм не из дешевых , мы на него за 2,5 кг 3500 р потратили , а эта " сучка" его не ест и не жрёт

Забыла дополнить- эукунубу мы не едим, она жирная и на нее аллергия

Евгений Никитин

она что дура чтоль ..все время есть сухари ..)

Азамат Саттаров

У нас такая же ситуация была, только по другой причине... Надоело себя изводить. Плюнула, сказала ей - или ты сдохнешь, или ты будешь жрать то, что тебе дают. Жрем с переменным успехом, периодически все равно выкобенивается, но уже не так сильно. Читала, что некоторые и по месяцу боролись.

У Старьёвщика М

Натуралка натуралке-рознь. Купите ошметки и сварите простую кашу.

Geroy Gs

мясо, перемешанное с гречкой или рисом, либо с варёными или сырыми овощами зелёного и белого цвета (овощи). на это аллергии быть не должно.

Виктория Бойкова

Не знаю. У нас собаке много натурлаки нельзя, но проплан ест у нас, и по вечерам балуем кусочком мяса.

Ольга Данилова

Вот "зараза". Совсем совесть потеряли собаки. Корма мы не едим, разговаривать не умеем, шерстью обросли, обувь не носим. Срочно в тюрьму! ! ;)))

Ви
Виталий

Попробуйте корм другой марки. Например, "Eukanuba". Может, он придется псу по вкусу...

Александр Палютин

Не может такого быть, чтобы собака две недели ничего не ела. Значит, кто-то из семьи из жалости вкусняшками подкармливает.

Светлана Шатохина

Брит вобщем корм очень приличный.
Но не вся-же натуралка аллергию вызывает, включите мозги и подбирайте рацион.

Графф Де-Мон Maksimus

чей то вы загнули с ценой- Брит за большую упаковку то столько не вытянет))))