Павлик

Срочняком надо сохранить видео покадрово. Что скачать, чтоб полегче разбираться?

Я совсем чайник, мне надо чуть ли не элементарно объяснять. Хотел наскринить обычным принскрином - а там кадры сильно быстро двигаются. В видео все красиво, а момент не поймать даже посекундно перелистывая. как быть? какой прогой пользоваться? и что куда вводить? повторяю-я тупой, но очень надо

Сергей Шатунов

http://otvet.mail.ru/question/79458218 учти в видео как правило 24 кадра в секунду, а то и больше) Смотри, что бы тебя джепегами не завалило)

Айшат Хамдеева

ACDSee 10 Photo Managerлегкий в освоении